2023

Поздравляем нашего коллегу Ото Стуриса (Oto Stūris)!

  • Text Hover
7 марта состоялась церемония награждения победителей конкурса «Приз года в строительстве Латвии – 2023», на которой в номинации «Руководитель строительных работ – 2023» был отмечен Ото Стурис, руководитель работ по строительству инженерных коммуникаций компании Moduls Engineering.
«Я непременно должен поблагодарить руководство Moduls Engineering за то, что они ценят каждого сотрудника, который усердно трудится каждый день. А самое большое «спасибо» нужно сказать всем коллегам из Moduls Engineering, потому что без вас не удалось бы реализовать ни одного проекта. Эта награда – и ваша заслуга, ведь именно у коллег я каждый раз учусь чему-то новому, применимому на практике, чтобы эффективно реагировать на любую ситуацию», – так Ото Стурис поблагодарил за полученную награду.
Конкурс «Приз года в строительстве Латвии» организует товарищество Building Design and Construction Council (BDCC, buvniekupadome.lv), и в этом году он проводился уже в 10-й раз. На конкурсе оцениваются лучшие результаты в сфере архитектуры и строительства, достигнутые в Латвии и за ее пределами, если проект осуществляют граждане Латвии. В этом году на конкурс было подано 145 заявок в 10 номинациях, включающих проекты архитектуры, реставрации, благоустройства территории и инженерных сооружений в разных регионах Латвии.
Moduls Engineering входит в группу компаний AS MN Holding. 2024 год является 30-м годом работы компании. За это время компания, торгующая осветительными приборами, превратилась в одну из ведущих компаний в отрасли строительства в сегменте инженерно-технических и электротехнических сетей.